See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau pour plusieurs institutions européennes à Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg
Beschreibung: Le marché porte sur l'achat de fournitures et de petits matériels de bureau. La durée souhaitée est de 6 années. Ce marché est nécessaire pour assurer la continuité d'approvisionnement en fournitures de ce genre au sein du Parlement à l'échéance du contrat actuel. S'étaient joints au précédent marché la Cour de Justice de l'Union Européenne, la Banque Européenne d'Investissement et le Contrôleur européen de la protection des données. La procédure d'appel d'offres souhaitée est de nature interinstitutionnelle, pour laquelle le Parlement sera chef de file.
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/RP/0013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör