228060-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Harzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Rollgittertor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHarzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Rollgittertor
BeschreibungHarzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Rollgittertor
Interne KennungSGNDH-HHR14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 14 - Rollgittertor
BeschreibungRollgittertor B/H 5240/4010, Alugitter 20/4, Rohrmotor, Schlüsselschalter
Interne KennungLOT-0001