Hauptort der Ausführung:
Schwerin und Nostorf / Horst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schuhwerk
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18800000 Schuhwerk
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schuhwerk
Kinderwagen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34912100 Kindersportwagen
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kinderwagen