2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation d'un autoclave double entrée, aménagement et de mise en conformité du laboratoire P3 du Cirad en Guadeloupe
Beschreibung: Acquisition d'un autoclave double entrée pour laboratoire P3 de microbiologie en Guadeloupe et le local autoclave. L'autoclave permet de décontaminer les déchets et matériels contaminés avant leur sortie de la zone confinée. Conforme à la norme NF EN 12347
Interne Kennung: 2026117DG0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1801680