See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE FORMATION PROFESSIONNELLE DANS LE DOMAINE DE LA PREVENTION
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants sont les montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: GN25P19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATION CACES AIPR
Beschreibung: FORMATION CACES AIPR
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Los: LOT-0002
Titel: FORMATION PREALABLE A LA DELIVRANCE D'AUTORISATION DE CONDUIRE
Beschreibung: FORMATION PREALABLE A LA DELIVRANCE D'AUTORISATION DE CONDUIRE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FORMATION CATEC
Beschreibung: FORMATION CATEC
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: FORMATION PERMIS
Beschreibung: FORMATION PERMIS
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: FORMATION ECO CONDUITE
Beschreibung: FORMATION ECO CONDUITE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: FORMATION HABILITATIONS DIVERSES
Beschreibung: FORMATION HABILITATIONS DIVERSES
Interne Kennung: 06