228103-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arzneimittel – DEC : Essai clinique MYCRA-ILD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDEC : Essai clinique MYCRA-ILD
BeschreibungFourniture de médicaments expérimentaux pour l’essai clinique en double insu « MYCRA-ILD » promu par l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris (AP-HP).
Interne Kennung110-26-06-DRCI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelDEC : Essai clinque MYCRA-ILD