See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warnschutz T-Shirts leuchtorange inkl. Logodrucke für die Stadt Wien - Abfallwirtschaft, Straßenreinigung und Fuhrpark (MA 48)
Beschreibung: Lieferung von ca. 3.320 Stk. Warnschutz T-Shirts leuchtorange inkl. Logodrucke für die MA 48
Interne Kennung: 54 - TG - 1596926/24 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0051
Titel: Warnschutz T-Shirts leuchtorange inkl. Logodrucke für die Stadt Wien – Abfallwirtschaft, Straßenreinigung und Fuhrpark (MA 48)
Beschreibung: Lieferung von ca. 3320 (genannten) T-Shirts für die MA 48
Interne Kennung: 1