2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeurs
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location d'autocars avec chauffeurs pour le transport d'adultes et d'enfants pour l'ensemble des services municipaux de Chambourcy et notamment les services suivants : Petite enfance, Scolaire, Accueils de Loisirs, Accueil Jeunesse, Animation seniors. La majorité des déplacements ont pour destination Paris ou la région parisienne mais des déplacements sur de plus grandes distances pourront également être demandés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-007