228115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Begutachtung von Fahrzeugen und Geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegutachtung von Fahrzeugen und Geräten
BeschreibungBegutachtung von Fahrzeugen und Geräten
Interne Kennung2024-10205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Mindestvertragslaufzeit beträgt 24 Monate. Die Auftraggeberin hat das einseitige Recht auf zweimalige Verlängerung der Mindestvertragslaufzeit um jeweils 12 Monate (Verlängerungsoption).