228119-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ernte- und Dreschmaschinen – Beschaffung eines Parzellenmähdreschers für die Versuchsstation Haus Düsse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Parzellenmähdreschers für die Versuchsstation Haus Düsse
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, einen neuen Parzellenmähdrescher für die Ernte der Getreide-, Raps- und Leguminosen Versuche für den Versuchsstandort Haus Düsse in Nordrhein-Westfalen zu beschaffen. Details sind der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2024-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, einen neuen Parzellenmähdrescher für die Ernte der Getreide-, Raps- und Leguminosen Versuche für den Versuchsstandort Haus Düsse in Nordrhein-Westfalen zu beschaffen. Details sind der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Zur Beschaffung des Parzellenmähdreschers ist ein Budget vorgesehen. Wir behalten uns das Recht vor, bei Überschreiten des Budgets keinen Zuschlag zu erteilen.