Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 143 080 000,00 DKK