See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d'un réseau de production de neige de culture sur la piste Henri - Domaine Skiable de Tignes
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AP2A 2026-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1796661
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires