Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
Erfüllungsort
Postanschrift: pl. Powstańców Warszawy 1
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-153