See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von bis zu 80 Gerätewagen Betreuung (GW Bt 1)
Beschreibung: Kauf von bis zu 80 Gerätewagen Betreuung (GW Bt 1) bis 7,5 t für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Interne Kennung: LZBW-2025-02-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001