2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'inspections télévisuelles
Beschreibung: Les prestations objet du marché consistent à réaliser des inspections télévisuelles de réseaux d'assainissement (eaux usées, eaux pluviales et unitaire) dans le cadre de diagnostics, schémas directeurs ou réceptions de travaux neufs. Le marché sera un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 400 000 Euros H.T.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024AOS062
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché aura une durée de 12 mois à compter de la date de sa notification. Cette durée est susceptible d'être reconduite trois fois, pour une durée maximale de 48 mois.