See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la station de pompage et travaux annexes - Opération de site pilote de la Bassée
Beschreibung: Le marché a pour objet des travaux de construction de la station de pompage et des travaux annexes pour son installation et de sa bonne mise en oeuvre pour le projet du site pilote de la Bassée.
Interne Kennung: 2021-604
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 6
Beschreibung: Stations de relevage et ouvrages annexes
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0002
Titel: LOT 7
Beschreibung: Lot 7 « Station de pompage - Gros oeuvre »
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0003
Titel: LOT 13
Beschreibung: Lot 13 « Pompes en tubes submersibles »
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0004
Titel: LOT 14
Beschreibung: Lot 14 « Équipements mécaniques »
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0005
Titel: LOT 16
Beschreibung: Lot 16 « Station de pompage - dégrillage
Interne Kennung: LOT 14*6