2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDES GEOTECHNIQUES SUR LE TERRITOIRE DE VALENCIENNES METROPOLE
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre est la réalisation des reconnaissances géologiques, hydrogéologiques, géotechniques sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Valenciennes Métropole. Il s'agit de déterminer les contraintes et les prescriptions techniques nécessaire à la réalisation d'aménagements urbains, la création de bâtiments communautaires et des conditions de dimensionnement de ouvrages de génie civil.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025014