See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les adhérents de la centrale achat OCCIT'ALIM - Phase 6
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taureau AOP Camargue pour les départements du Gard et de l'Hérault
Beschreibung: Taureau AOP Camargue pour les départements du Gard et de l'Hérault
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Porc Noir de Bigorre AOP pour l'ensemble de la Région
Beschreibung: Porc Noir de Bigorre AOP pour l'ensemble de la Région
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: Viande BIO : Boeuf pour le département de l'Aude
Beschreibung: Viande BIO : Boeuf pour le département de l'Aude
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Viande & Volaille BIO : Viande bovine, viande porcine, saucisserie, volaille PAC et découpée pour le département de l'Aveyron
Beschreibung: Viande & Volaille BIO : Viande bovine, viande porcine, saucisserie, volaille PAC et découpée pour le département de l'Aveyron
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Viande BIO : Boeuf et veau pour le département de la Haute-Garonne
Beschreibung: Viande BIO : Boeuf et veau pour le département de la Haute-Garonne
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Viande BIO : Viande de boeuf, veau, porc et saucisserie pour les départements du Gers et des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Viande BIO : Viande de boeuf, veau, porc et saucisserie pour les départements du Gers et des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Viande BIO : Boeuf pour le département de l'Hérault
Beschreibung: Viande BIO : Boeuf pour le département de l'Hérault
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0008
Titel: Viande BIO : Boeuf et veau pour le département du Tarn et Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Viande BIO : Boeuf et veau pour le département du Tarn et Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Viande BIO : jeune bovin pour le département de l'Aude
Beschreibung: Viande BIO : jeune bovin pour le département de l'Aude
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Viande BIO : jeune bovin pour les départements du Gard, de l'Hérault et de la Lozère
Beschreibung: Viande BIO : jeune bovin pour les départements du Gard, de l'Hérault et de la Lozère
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viande BIO : jeune bovin pour le département de la Haute-Garonne
Beschreibung: Viande BIO : jeune bovin pour le département de la Haute-Garonne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Viande BIO : jeune bovin pour les départements du Tarn et du Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Viande BIO : jeune bovin pour les départements du Tarn et du Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Viande ovine pour le département des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Viande ovine pour le département des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0014
Titel: Poissons frais et transformés issus de la pêche pour les départements de l'Aude, du Gard, de la Haute-Garonne, de l'Hérault et des Pyrénées-Orientales
Beschreibung: Poissons frais et transformés issus de la pêche pour les départements de l'Aude, du Gard, de la Haute-Garonne, de l'Hérault et des Pyrénées-Orientales
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes frais de saison pour le département de l'Aude
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison pour le département de l'Aude
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et légumes frais de saison et Epicerie : jus de fruits, pâtes, riz IGP et légumineuses pour le département du Gard
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison et Epicerie : jus de fruits, pâtes, riz IGP et légumineuses pour le département du Gard
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et légumes frais de saison pour les départements de la Haute-Garonne et du Tarn
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison pour les départements de la Haute-Garonne et du Tarn
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fruits et légumes frais de saison pour les départements du Gers et des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison pour les départements du Gers et des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Fruits et légumes frais de saison et Epicerie : jus de fruit, pâtes, riz IGP, miel et légumineuses pour le département de l'Hérault
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison et Epicerie : jus de fruit, pâtes, riz IGP, miel et légumineuses pour le département de l'Hérault
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fruits et légumes frais de saison et jus de fruits pour le département du Lot
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison et jus de fruits pour le département du Lot
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Fruits et légumes frais de saison pour le département des Pyrénées Orientales
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison pour le département des Pyrénées Orientales
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Fruits et légumes frais de saison pour le département du Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Fruits et légumes frais de saison pour le département du Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Légumes 4ème gamme alimentation durable pour les départements du Gard et de l'Hérault(lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (SIAE))
Beschreibung: Légumes 4ème gamme alimentation durable pour les départements du Gard et de l'Hérault (lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (SIAE))
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0024
Titel: Fruits et légumes frais BIO pour le département de l'Aveyron
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO pour le département de l'Aveyron
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Fruits & légumes frais BIO et Epicerie BIO : riz IGP et légumineuses pour le département du Gard
Beschreibung: Fruits & légumes frais BIO et Epicerie BIO : riz IGP et légumineuses pour le département du Gard
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Fruits et légumes frais BIO pour les départements du Gers et des Hautes-Pyrénées(lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (SIAE))
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO pour les départements du Gers et des Hautes-Pyrénées (lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (SIAE))
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Fruits & légumes frais BIO et Epicerie BIO : riz IGP, miel, pâtes et légumineuses pour le département de l'Hérault
Beschreibung: Fruits & légumes frais BIO et Epicerie BIO : riz IGP, miel, pâtes et légumineuses pour le département de l'Hérault
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Fruits et légumes frais BIO pour le département du Lot
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO pour le département du Lot
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Fruits et légumes frais BIO pour le département de la Lozère
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO pour le département de la Lozère
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Fruits et légumes frais BIO et huile BIO pour le département du Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO et huile BIO pour le département du Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: EPICERIE - Conserves de fruits pour les départements du Gard et de l'Hérault
Beschreibung: EPICERIE - Conserves de fruits pour les départements du Gard et de l'Hérault
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0032
Titel: EPICERIE - Conserves de fruits, pâtes, légumineuses, condiment et riz pour les départements de l'Aveyron, du Lot, de la Lozère, du Tarn et du Tarn-et-Garonne
Beschreibung: EPICERIE - Conserves de fruits, pâtes, légumineuses, condiment et riz pour les départements de l'Aveyron, du Lot, de la Lozère, du Tarn et du Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: EPICERIE - Conserves de fruits, pâtes, légumineuses, condiment et riz pour les départements de l'Ariège, de l'Aude, de la Haute-Garonne, du Gers, des Hautes-Pyrénées et des Pyrénées Orientales
Beschreibung: EPICERIE - Conserves de fruits, pâtes, légumineuses, condiment et riz pour les départements de l'Ariège, de l'Aude, de la Haute-Garonne, du Gers, des Hautes-Pyrénées et des Pyrénées Orientales
Interne Kennung: 33