228186-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gürtel – Hosengürtel weiß, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHosengürtel weiß, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Hosengürteln weiß (ASD 17820A) im Zeitraum 01.05.2025 bis 30.04.2029.
Interne KennungBWBM-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18425000 Gürtel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHosengürtel weiß, ASD 17820A Mindestbestellmenge: 44.300 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.000 Stück maximale Bestellmenge: 62.790 Stück
Interne KennungLOT-0000