See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESINSECTISATION ET DERATISATION SUR LE PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2025-2028
Beschreibung: DESINSECTISATION ET DERATISATION SUR LE PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désinsectisation et dératisation sur le secteur de l'agence d'ANNONAY (Nord Ardèche)
Beschreibung: Désinsectisation et dératisation sur le secteur de l'agence d'ANNONAY (Nord Ardèche)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Désinsectisation et dératisation sur le secteur de l'agence de PRIVAS (Centre Ardèche)
Beschreibung: Désinsectisation et dératisation sur le secteur de l'agence de PRIVAS (Centre Ardèche)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Désinsectisation et dératisation sur le secteur de l'agence du Teil (Sud Ardèche)
Beschreibung: Désinsectisation et dératisation sur le secteur de l'agence du Teil (Sud Ardèche)
Interne Kennung: 3