228204-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Transformatoren – Ecône - Nouveau poste, Transformateur T11
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEcône - Nouveau poste, Transformateur T11
BeschreibungUn transformateur de puissance de 40 MVA ONAN, 65/16.5 kV.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000