2. Verfahren
Verfahren
Titel: TLVI2025 - Transport und Lagerung von österreichischen Autobahnvignetten 2026 - 2029
Beschreibung: Ziel der Vergabe ist die Beschaffung der Dienstleistung betreffend Lagerung und Transport von Klebevignetten für die Vignettenjahre 2026 - 2029.
Interne Kennung: 133634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001