22822-2024 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Aanstellen van een bodemsaneringsdeskundige in het kader van grondverzet 2023-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een bodemsaneringsdeskundige in het kader van grondverzet 2023-2025
Beschreibung: De opdracht omvat het leveren van prestaties als bodemsaneringsdeskundige voor milieuhygiënisch en grondmechanisch onderzoek, KWS-analyse en waterstudies en -analyses.
Interne Kennung: BSD 2023-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSD 2023-2025 - 1
Interne Kennung: 1