228231-2025 - Ergebnis
Tschechien – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Celková revitalizace veřejného osvětlení města Pelhřimov II. etapa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCelková revitalizace veřejného osvětlení města Pelhřimov II. etapa
BeschreibungDodávka a instalace veřejného osvětlení a činnosti s tím související.
Interne Kennung2/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001