228246-2026 - Ergebnis
Österreich – Kraftfahrzeuge – Nutzfahrzeuge OMV AUT 2022
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutzfahrzeuge OMV AUT 2022
BeschreibungNutzfahrzeuge OMV AUT 2022
Interne Kennung4510023363
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-4454
Interne Kennung35001500