228248-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Kommunikationssoftwarepaket – Pořízení softwarových produktů firmy Microsoft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPořízení softwarových produktů firmy Microsoft
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je pořízení softwarových produktů firmy Microsoft. Seznam požadovaných licencí softwarových produktů firmy Microsoft je uvedený v zadávací dokumentaci.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1