Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 3 Standardtraktoren mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad
Referenznummer der Bekanntmachung: LAFO-2021-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 3 Standardtraktoren mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzug-funkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad.
Die Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sind dem Leistungsverzeichnis (Datei 04.0. der Vergabeunterlagen) zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von einem Standardtraktor mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad für das Forstamt Kaliß
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16700000 Traktoren, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Standardtraktor mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad für das Forstamt Kaliß. Die Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sindder Leistungsbeschreibung (Datei 04.0. der Vergabeunterlagen) zu entnehmen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung von einem Standardtraktor mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad für das Forstamt Torgelow
Los-Nr.: 2
Lieferung von einem Standardtraktor mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad für das Forstamt Torgelow. Die Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sindder Leistungsbeschreibung (Datei 04.0. der Vergabeunterlagen) zu entnehmen.
Lieferung von einem Standardtraktor mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad für das Forstamt Wredenhagen
Los-Nr.: 3
Lieferung von einem Standardtraktor mit Frontpoltereinrichtung, Konstantzugfunkwinde mit Seilausstoss und Rückfahreinrichtung mit Lenkrad für das Forstamt Wredenhagen. Die Ausstattungsmerkmale, insbesondere die durch den Auftraggeber gestellten Mindestanforderungen, sindder Leistungsbeschreibung (Datei 04.0. der Vergabeunterlagen) zu entnehmen.