2. Verfahren
Verfahren
Titel: EHPAD du Pays de Brive (19)- Extension de 59 lits de l'EHPAD existant- Site de MALEMORT
Beschreibung: L'opération porte sur l'extension et l'adaptation de l'EHPAD du Pays de Brive pour le site de Malemort. Le projet vise à porter la capacité d'accueil de l'établissement de 102 à 161 résidents, par la création de 59 lits supplémentaires, tout en maintenant une organisation à taille humaine, fondée sur des unités d'hébergement homogènes et adaptées aux personnes âgées toutes dépendances
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OeUVRE - Extension de 59 lits de l'EHPAD existant - Site de MALEMORT
Interne Kennung: Maitrise d'oeuvre