228267-2025 - Ergebnis
Polen – Schwerlastfahrzeuge – Zakup ciężkiego samochodu ratowniczo gaśniczego wraz z wyposażeniem dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Kostomłotach Drugich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup ciężkiego samochodu ratowniczo gaśniczego wraz z wyposażeniem dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Kostomłotach Drugich
BeschreibungZakup ciężkiego samochodu ratowniczo gaśniczego wraz z wyposażeniem dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Kostomłotach Drugich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRLKS.271.145.2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Menge1 Stück