228274-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Rheda-Wiedenbrück in 5 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Stadt Rheda-Wiedenbrück in 5 Losen
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Stadt Rheda-Wiedenbrück in 5 Losen Los 1 umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung verschiedener Gebäude im Stadtteil Rheda. Hierzu gehören verschiedene Schulen, der Bahnhof, die Bibliothek, die Feuerwehr, das Jugendzentrum und das Rathaus. Los 2 umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung verschiedener Gebäude im Stadtteil Wiedenbrück. Hierzu gehören verschiedene Schulen und das Feuerwehrgerätehaus. Los 3 umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung verschiedener Gebäude im Stadtteil Wiedenbrück. Hierzu gehören verschiedene Schulen, die Feuer- und Rettungswachee, der Friedhof, das Rathaus und das Stadthaus. Los 4 beinhaltet die Reinigung der Tageskräfte Bäder in den Stadtteilen Rheda und Wiedenbrück. Los 5 umfasst die Glas- und Rahmenreinigung städtischer Gebäude in den Stadtteilen Rheda und Wiedenbrück Wertungskriterium Los 1 bis Los 4: Preis-Leistungs-Verhältnis (s. Aufforderung zur Angebotsabgabe 2023_v2), Los 5: Preis
Interne Kennung2023-VgV-EU-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Schulen in Rheda Bahnhof Bibliothek Feuerwehr
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Schulen in Wiedenbrück und Feuerwehrgerätehaus
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Schulen in Wiedenbrück Rathaus Stadthaus und Friedhof
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTageskräfte Bäder
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung5