228279-2021 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geräteträger
Referenznummer der Bekanntmachung: III-67-A04-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Eberswalder Bauhof soll ein Geräteträger mit dazu passenden Anbauteilen beschafft werden.
— Los 1: Geräteträger / Fahrzeug,
— Los 2: Streuautomat,
— Los 3: Frontauslegermähgerät,
— Los 4: Keilschneepflug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geräteträger / Fahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Streuautomat
Los-Nr.: 2
43312200 Splittstreumaschinen
Frontauslegermähgerät
Los-Nr.: 3
Keilschneepflug
Los-Nr.: 4