2. Verfahren
Verfahren
Titel: WU Wien Bibliothek - VVoB Ravenpack
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens war die Weiterbeschaffung des Produkts RavenPack Analytics Service (via WRDS)
Interne Kennung: 146018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-1125
Beschreibung: Weiterbeschaffung des Produkts RavenPack Analytics Service (via WRDS)
Interne Kennung: 1