Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau, 35810000 Persönliche Ausrüstung, 35820000 Hilfsausrüstung
Beladung
Los-Nr.: 3
Akku-Kombigerät
Los-Nr.: 4