228342-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugzählanlagen – Ausrüstung von Straßenbahnfahrzeugen mit Fahrgastzählsystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusrüstung von Straßenbahnfahrzeugen mit Fahrgastzählsystemen
BeschreibungLieferung und Ausrüstung von 46 Straßenbahnfahrzeugen der LVB GmbH mit Fahrgastzählsystemen
Interne Kennung2025-SB-03-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Ausrüstung von 46 Straßenbahnfahrzeugen der LVB GmbH mit automatischen Fahrgastzählsystemen
Interne KennungLOT-0000