228344-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Wechselladerfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Wechselladerfahrzeugs
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeugs
Interne KennungO/VgV/38/5-26/ks
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeug
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine