2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la gestion des ressources humaines de la Société d'exploitation des ports de pêche de Cornouaille
Beschreibung: Accompagnement à la gestion des ressources humaines de la société (gestion des paies, recrutements, divers bilans et contrats, formations ...)
Interne Kennung: 25-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung, 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001