2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché subséquent n°1 : Fourniture de titres de transport aérien dans le cadre des départs en congés bonifiés pour l'année 2026
Beschreibung: Marché subséquent n°1 : Fourniture de titres de transport aérien dans le cadre des départs en congés bonifiés pour l'année 2026
Interne Kennung: MS-25VX21-A-25CX22-A
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001