See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à niveau fonctionnelle de l'extrudeur bi-vis BC 21 Clextral du LCA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à niveau fonctionnelle de l'extrudeur bi-vis BC 21 Clextral du LCA
Interne Kennung: 2026FOUR000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Armoire électrique incluant un automate industriel programmable (PLC-Programmable logic Controller) et une Interface Homme-Machine (IHM)
Beschreibung: Le présent lot a pour objet une armoire électrique incluant un automate industriel programmable (PLC-Programmable logic Controller) et une Interface Homme-Machine (IHM)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31211100 Schaltbretter
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un groupe froid
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture d'un groupe froid
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42513200 Kühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113130 Luftkühlsysteme mit Kondensatoren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'un doseur pondéral
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture d'un doseur pondéral
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'une pompe pour l'introduction de liquide
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture d'une pompe pour l'introduction de liquide
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 42122230 Dosierpumpen