228412-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Schaltungen von Anzeigen im Stadtmagazin hauspost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchaltungen von Anzeigen im Stadtmagazin hauspost
BeschreibungSchaltungen von Anzeigen im Stadtmagazin hauspost
Interne Kennung2410022
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelSWS - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelSAE - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelWAG - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelSDS - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelWGS - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelNVS - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelZOO - Schaltung von Anzeigen in der Hauspost
Interne Kennung7