228432-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Viehställen – Fenster und Türen für 2 Stallbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster und Türen für 2 Stallbauten
BeschreibungSchweineställe der Zukunft - Lieferung und Montage der fenster und Türen für zwei Stallbauten
Interne Kennung22-212-01_V_28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213242 Bau von Viehställen
5. Los
LosLOT-0001