Datensicherung in der Bayerischen Staatsbauverwaltung Zentrale Beschaffung von Servern, Bandbibliotheken und Backup-Software.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30233120 Magnetbandspeicher, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung