228441-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1544 — Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Regensburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000590
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1544 — Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, Kfz-, Metall-, Maler- und Lackier-, Schweißtechnik, Friseur, Lehrsaal und Zimmerer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Akku-Bohrschrauber
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Akku-Bohrschrauber.
Bau-Schubkarre
Los-Nr.: 2
Bau-Schubkarre..
Handgabelhubwagen
Los-Nr.: 3
42415100 Hubwagen
Handgabelhubwagen.
Hand-Rührwerk
Los-Nr.: 4
Hand-Rührwerk.
Lagerbehälter für Schnurgerüst
Los-Nr.: 5
Lagerbehälter für Schnurgerüst.
Laser-Entfernungsmesser
Los-Nr.: 6
34965000 Entfernungsmessgerät (DME)
Laser-Entfernungsmesser.
Rotationslaser
Los-Nr.: 7
Rotationslaser.
Schultafel
Los-Nr.: 8
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Schultafel.
Prüfadapter
Los-Nr.: 9
38552000 Elektronische Messgeräte
Prüfadapter.
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Prüfgerät
Los-Nr.: 12
Prüfgerät.
Los-Nr.: 13
Elektro-Lehrsaalausstattung
Los-Nr.: 14
31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Elektro-Lehrsaalausstattung.
Übungssatz Kleinsteuerung
Los-Nr.: 15
31710000 Elektronische Ausstattung
Übungssatz Kleinsteuerung.
WLAN-AccessPoints
Los-Nr.: 16
32413100 Router für Netzwerke
WLAN-AccessPoints.
Tablet
Los-Nr.: 17
30213200 Tablettcomputer
Tablet.
Diagnosesystem
Los-Nr.: 18
Diagnosesystem.
Getriebeheber
Los-Nr.: 19
42413200 Hydraulische Wagenheber
Getriebeheber.
Motor mit Steuerkette
Los-Nr.: 20
42111000 Motoren und Kraftmaschinen
Motor mit Steuerkette.
Motor mit Zahnriemen
Los-Nr.: 21
Motor mit Zahnriemen.
Motor- und Getriebehalter
Los-Nr.: 22
Motor- und Getriebehalter.
Rettungssatz
Los-Nr.: 23
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Rettungssatz.
Motor mit Gestell
Los-Nr.: 24
Motor mit Gestell.
Haarsauna
Los-Nr.: 25
39712200 Geräte zur Haarpflege
Haarsauna.
Umformungsgerät
Los-Nr.: 26
Umformungsgerät.
Klapptisch
Los-Nr.: 27
39121200 Tische
Klapptisch.
Messgerät
Los-Nr.: 28
38126000 Oberflächen-Messgeräte
Messgerät.
Malerkoje
Los-Nr.: 29
Malerkoje.
Nut- und Multifräse
Los-Nr.: 30
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Nut- und Multifräse.
Trockenbauschrauber
Los-Nr.: 31
42600000 Werkzeugmaschinen
Trockenbauschrauber.
Wand- und Deckenschleifer
Los-Nr.: 32
33136000 Dreh- und Schleifgeräte
Wand- und Deckenschleifer.
Bedieneinheit 19 Zoll - Variante - E-A-Modul
Los-Nr.: 33
Bedieneinheit 19 Zoll — Variante — E-A-Modul.
Messgerätesatz
Los-Nr.: 34
Messgerätesatz.
Temperatursensor
Los-Nr.: 35
30237475 Elektrische Sensoren
Temperatursensor.
Volumenstromsensor
Los-Nr.: 36
35125100 Sensoren
Volumenstromsensor.
Büroeinrichtung
Los-Nr.: 37
39130000 Büromöbel
Büroeinrichtung.
Drehmaschine
Los-Nr.: 38
42621000 Drehmaschinen
Drehmaschine.
Werkzeugschrumpfgerät
Los-Nr.: 39
42631000 Werkzeugmaschinen für die Metalloberflächenbehandlung
Werkzeugschrumpfgerät.
Kantenanfasgerät
Los-Nr.: 40
42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Kantenanfasgerät.
Kehlnahtschleifer
Los-Nr.: 41
Kehlnahtschleifer.
Schweißgerät
Los-Nr.: 42
42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Schweißgerät.
Reinigungstisch
Los-Nr.: 43
Reinigungstisch.
Rundtisch
Los-Nr.: 44
Rundtisch.
Satiniermaschine
Los-Nr.: 45
Satiniermaschine.
Schweißnahtreinigungsgerät
Los-Nr.: 46
Schweißnahtreinigungsgerät.
Schweißtisch
Los-Nr.: 47
Schweißtisch.
Schulungspult
Los-Nr.: 48
Schulungspult.
Staubsauger
Los-Nr.: 49
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Staubsauger.
Exzenterschleifer
Los-Nr.: 50
Exzenterschleifer.
Los-Nr.: 51
Oberfräse
Los-Nr.: 52
Oberfräse.
Anhänger
Los-Nr.: 53
34223300 Anhänger
Anhänger.