See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les services et établissements du Centre Communal d'Action Sociale de Saintes
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les services et établissements du Centre Communal d'Action Sociale de Saintes
Interne Kennung: CCAS-2024-F-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de repas pour l'EHPAD de Recouvrance
Beschreibung: Fourniture de repas pour l'EHPAD de Recouvrance
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture de repas pour la Résidence Autonomie Soleil, le service partage de repas et l'Accueil de jour Alzheimer (Bulle de vie).
Beschreibung: Fourniture de repas pour la Résidence Autonomie Soleil, le service partage de repas et l'Accueil de jour Alzheimer (Bulle de vie).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fourniture de repas pour le Portage de Repas
Beschreibung: Fourniture de repas pour le Portage de Repas
Interne Kennung: 3