2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 258 Kücheneinrichtungen
Beschreibung: Küchenzeilen bestehend aus Unterbau-/ und Oberschrankelementen, Tablarschränken sowie freistehenden Kücheninseln. Mit Apparaten wie Kochfelder, Kühlschrank etc. Total 11 Küchen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten