228482-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Trade et Press EVENT - Guangzhou, October 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrade et Press EVENT - Guangzhou, October 2026
BeschreibungThe present call for proposals issued by the Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux aims to identify a provider of marketing services in China to organize a trade and press Event in October 2026, in Guangzhou.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001