2. Verfahren
Verfahren
Titel: La construction de la nouvelle mairie à Bissen - Travaux d’installation d’Ascenseur
Beschreibung: Installation d’ascenseur
Interne Kennung: 2600829
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La construction de la nouvelle mairie à Bissen - Travaux d’installation d’ascenseur
Beschreibung: Travaux d’installation d’ascenseur
Interne Kennung: 0