22849-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – ROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZY SPECJALISTÓW W DZIEDZINIE ALERGOLOGII W PORADNIA ALERGOLOGICZNEJ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZY SPECJALISTÓW W DZIEDZINIE ALERGOLOGII W PORADNIA ALERGOLOGICZNEJ
BeschreibungKONKURS OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZY SPECJALISTÓW W DZIEDZINIE ALERGOLOGII W PORADNIA ALERGOLOGICZNEJ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen, 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen, 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungU/36/10/2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens