2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations collectives de chauffages et d’eau chaude sanitaire
Beschreibung: Exploitation des installations collectives de chauffages et d’eau chaude sanitaire
Interne Kennung: CHAUFFCOLL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001