2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et extension du groupe scolaire Paul Langevin
Beschreibung: Restructuration et extension du groupe scolaire Paul Langevinle marché passé en lot unique, sera attribué soit à une entreprise générale ou soit à groupement d?entreprises, décomposé de la manière suivante : 1 "Désamiantage" 2 "Terrassements ? VRD" 3 "Installations de chantier ? Démolition ? Fondations spéciales ? Gros OEuvre ?" 4 "Charpente bois ? Bardage bois" 5 "Etanchéité" 6 "Menuiseries extérieures ? Métallerie ? Serrurerie" 7 "Doublages ? Cloisons ? Plafonds suspendus" 8 "Menuiseries intérieures bois ? Agencements ? Mobiliers" 9 "Revêtements de sols souples ? Sols durs ? Faïence" 10 "Peinture ? Nettoyage de chantier" 11 "Chauffage ? Ventilation ? Plomberie ? Sanitaires" 12 "Électricité ? Courants forts ? Courants faibles ? SSI" 13 "Ascenseur" 14 "Espaces verts" 15 "Bâtiments modulaires"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 00
Beschreibung: le marché passé en lot unique, sera attribué soit à une entreprise générale ou soit à groupement d'entreprises, décomposé de la manière suivante : 1 Désamiantage 2 Terrassements VRD 3 Installations de chantier Démolition Fondations spéciales Gros OEuvre 4 Charpente bois Bardage bois 5 Etanchéité 6 Menuiseries extérieures Métallerie Serrurerie 7 Doublages Cloisons Plafonds suspendus 8 Menuiseries intérieures bois Agencements Mobiliers 9 Revêtements de sols souples Sols durs Faïence 10 Peinture Nettoyage de chantier 11 Chauffage Ventilation Plomberie Sanitaires 12 Électricité Courants forts Courants faibles SSI 13 Ascenseur 14 Espaces verts 15 Bâtiments modulaires