228498-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergebener Auftrag — Lieferung eines kombinierten und apparativ gestützten Bewegungsanalysesystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 01_2021 EUV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines kombinierten und apparativ gestützten Bewegungsanalysesystems für das biomechanische Lehrlabor an der Hochschule Offenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung